МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Адрес: 141300 Московская область г. Сергиев Посад, ул.1-ой  Ударной Армии д.93

Тел:. 8 (496) 54-295-81
Факс:. 8 (496) 542-07-40
school1sp@mail.ru

Олимпиадное движение

vseross_olymp

Приказ № 610 от 04.09.2018 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Сергиево-Посадском муниципальном районе»

Приказ №517 от 12.09.2019 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2019-2020 учебном году»

Приказ №682 от 04.10.2018 » Об утверждении Порядка проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Сергиево-Посадском муниципальном районе в 2018-2019 учебном году»

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в МО в 2019-2020 учебном году

Проходные баллы по 23 предметам для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по астрономии

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по истории

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по литературе

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по математике

Результаты школьного этап всероссийской олимпиады по обществознанию

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по технологии (девочки)

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по технологии (мальчики)

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по физической культуре (девочки)

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по физической культуре (мальчики)

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по французскому языку

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по химии

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по физике

 

График

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам в Московской области

в 2019 – 2020 учебном году

№ п/п

Предмет

Комплекты заданий (по классам/по возрастным группам)

Подведение итогов (по классам/по возрастным группам)

Время, отведенное на олимпиаду

Начало

олимпиады

Дата проведения

Место проведения

1

2

3

 

4

5

6

 

1

Физика

по классам:

7, 8, 9,10, 11

классы

по классам:

7, 8, 9,10, 11

классы

7, 8 классы

(3 часа)

9, 10, 11 классы

(3 часа 30 мин.)

10.00

 

10.00

12.10.2019

 

14.12.2019

 

 

СОШ №14 (Спорт. пер. д.4);

2

Искусство (мировая

художественная культура)

по группам:

7 — 8 классы,

9, 10, 11 классы

по

группам:

7 — 8 классы,

9, 10, 11 классы

4 часа

14.00

06.11.2019

СПГ

3

Биология

по классам:

7, 8, 9, 10, 11

классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11

классы

2 часа

14.00

07.11.2019

СОШ №1;

4

Физическая культура

по

группам:

7 — 8 классы,

9 — 11 классы

по

группам:

7 — 8 классы,

9 — 11 классы (отдельно юноши и девушки)

Теоретический тур (45 мин.)

 

Практическая тур

10.00

 

 

 

09.11.2019

 

СОШ №4, 11;

5

Литература

по группам:

7 – 8 классы,

9, 10, 11 классы

по классам:

7, 8 классы,

9,10, 11

классы

7 — 8 классы

(3 часа),

9, 10, 11 классы

(5 часов)

10.00

10.11.2019

СОШ №16;

6

Французский язык

по

группам:

7 — 8 классы;

9 — 11 классы

по

группам:

7 — 8 классы;

9 — 11 классы

Письменный тур

7-8 классы (3 часа)

9-11 классы

(3 часа 30 мин.)

 

Устный тур

7-8 классы

(подготовка/ответ по 6 мин)

9-11 классы (подготовка/ответ по 8 мин)

14.00

 

 

 

 

14.00

11.11.2019

 

 

 

 

12.11.2019

СОШ №1;

 

 

 

 

СОШ №1;

7

Немецкий язык

по

группам:

7 — 8 классы;

9 — 11 классы

по

группам:

7 — 8 классы;

9 — 11 классы

Письменный тур:

(3 часа 35 мин.)

 

Устный тур:

Подготовка – 1 час, ответ 6-12 мин.)

14.00

 

 

14.00

 

13.11.2019

 

 

14.11.2019

 

СОШ №1;

 

 

СОШ №1;

8

Английский язык

по

группам:

7 — 8 классы;

9 — 11 классы

по

группам:

7 — 8 классы;

9 — 11 классы

Письменный тур:

7-8 классы (1 час 30 мин.)

9-11 классы

(2 часа.)

Устный тур:

9-11 классы

Подготовка – 10 мин, ответ 15 мин.)

14.00

 

 

 

 

10.00

 

15.11.2019

 

 

 

 

16.11.2019

 

Гимназия №5;

 

 

 

 

Гимназия №5;

9

Русский язык

по

группам:

7 — 8 классы,

9, 10, 11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7-8 классы (2 часа)

9, 10, 11 классы

(4 часа)

10.00

24.11.2019

СОШ №16;

10

Химия

по группам:

7-8 классы

9, 10, 11

классы

по группам:

7-8 классы

9, 10, 11

классы

Теоретический тур – 4 часа

 

Практический тур — 2 часа

14.00

 

 

14.00

26.11.2019

 

 

29.11.2019

 

СОШ №6;

 

 

Гимназия №5;

11

Астрономия

по группам:

5 – 6 классы

7, 8, 9, 10, 11 классы

по классам:

5, 6, 7, 8,

9, 10, 11 классы

3 часа

14.00

27.11.2019

СОШ №14 (Спорт. пер. д.4);

12

История

по группам:

7, 8, 9 классы,

10 — 11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7 — 8 классы — 2 часа;

9,10-11 классы —

3 часа

10.00

30.11.2019

СОШ №16;

13

Математика

по классам:

6, 7, 8, 9, 10, 11 классы

по классам:

6, 7, 8, 9, 10, 11 классы

6 класс – 3 часа,

7, 8, 9, 10, 11 классы – 4 часа

10.00

01.12.2019

Гимназия № 5;

14

Экономика

по группам:

8 — 9 классы

10 — 11 классы

по группам:

8 — 9 классы

10 — 11 классы

3 часа

 

14.00

03.12.2019

СОШ №1;

15

Экология

по группам:

7-8 классы,

9 классы,

10 — 11 классы

по группам:

7-8 классы,

9 классы,

10 — 11 классы

Теоретический тур  (2 часа)

 

Защита проекта

(10 мин.)

14.00

 

 

 

04.12.2019

 

 

 

СОШ №1;

16

Технология

по группам:

7, 8, 9 классы,

10 — 11 классы

по группам:

7, 8, 9 классы,

10 — 11 классы

Теоретический тур (1 час)

Практический тур

(2 часа 30 мин.)

Защита проектов

(10 мин.)

14.00

 

 

 

14.00

 

05.12.2019

 

 

 

06.12.2019

СОШ №6;

 

 

 

СОШ №6;

17

Информатика

 

по группам:

7 — 8 классы,

9 — 11 классы

по классам:

7, 8, 9,10, 11 классы

7-8 классы

(3 часа)

 

9-11 классы

(4 часа)

10.00

07.12.2019

СОШ №4, 11, 14, СПГ

18

Обществознание

по классам:

7, 8, 9, 10, 11

классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11

классы

7, 8 классы

(1 час 30 мин.)

9, 10, 11

(2 часа 30 мин.)

10.00

08.12.2019

СОШ №16;

19

Испанский язык

по группам:

7 — 8 классы,

9 — 11 классы

по группам:

7 — 8 классы,

9 — 11 классы

3 часа

 

14.00

10.12.2019

Гимназия №5;

20

География

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

По классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

Теоретический тур (2 часа),

Тестовый тур

(1 час)

14.00

11.12.2019

СОШ №6;

21

Право

по классам:

9, 10, 11 классы

по классам:

9, 10, 11 классы

9 класс

(1 час 30 мин.)

10, 11 классы

(2 часа)

14.00

12.12.2019

СОШ №16;

22

Основы

безопасности

жизнедеятельности

по группам:

7 — 8 классы,

9 классы,

10 — 11 классы

по

группам:

7 — 8 классы,

9 классы,

10 — 11 классы

Теоретический тур (1 час 30 мин.), Практический тур

10.00

 

10.00

13.12.2019

 

15.12.2019

СОШ №1;

 

СОШ №1;

купить алкоголь круглосуточно с доставкой на дом

Календарь

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Сайты