МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Адрес: 141300 Московская область г. Сергиев Посад, ул.1-ой  Ударной Армии д.93

Тел:. 8 (496) 54-295-81
Факс:. 8 (496) 542-07-40
school1sp@mail.ru

Олимпионик Подмосковья

Общешкольная Спартакиада

«Олимпионик Подмосковья»

Положение Об организации и проведении соревнований общешкольной Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Московской области в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья»

Приказ Управления образования Сергиево-Посадского городского округа №292 от 16.09.2020 «Об организации и проведении общешкольной Спартакиады «Олимпионик Подмосковья» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Сергиево-Посадского городского округа в 2020-2021 учебном году

Приказ МБОУ СОШ №1 № 186 от 25.09.2020 «Об организации и проведении общешкольной Спартакиады «Олимпионик Подмосковья» среди обучающихся общеобразовательной организации в 2020-2021 учебном году»

Таблица победителей

общешкольной спартакиады

 среди обучающихся  общеобразовательных организаций

Московской области  в 2020-2021 учебном году

«Олимпионик Подмосковья»

по бадминтону среди 7-8 классов

Класс обучения Фамилия, Имя победителя соревнований
7А(м) Мичурин Николай
7А(д) Романова Марьяна
7Б(м) Базлов Артем
7Б(д) Харитонова Анна
7В(м) Абдуллаев Магомед
7В(д) Соловьева Николь
7Г(м) Старшинов Даниил
7Г(д) Фелькер Арина
8А(м) Коломейцев Константин
8А(д) Рюкова Ольга
8Б(м) Власов Алексей
8Б(д) Корня Алина
8В(м) Покровский Никита
8В(д) Соловьева Анастасия

Таблица победителей

общешкольной спартакиады

 среди обучающихся  общеобразовательных организаций

Московской области  в 2020-2021 учебном году

«Олимпионик Подмосковья»

По тэг- регби среди 6-8 классов

(вид спорта)

Класс обучения Фамилия, Имя победителя соревнований
6А(м) Виноградов Егор, Антропов Илья, Карпенко Алексей
6А(д) Пыжова Анна, Кудинова Дарья, Хухарева Анастасия
6Б(м) Андрусенко Никита, Титов Влад, Колгин Рамиль
6Б(д) Базина Софья, Гаак Виктория, Резинских Дарья
6В(м) Туманов Тимофей, Беляков Сергей, Лычков Егор
6В(д) Положий Ольга, Лисина Полина, Лычкова Ирина
7А(м) Мичурин Николай, Синько Владимир, Полосухин Константин
7А(д) Пастухова Виктория, Романова Марьяна, Ерина Милена
7Б(м) Базлов Артем, Орлов Владислав, Бочкарев Егор
7Б(д) Харитонова Анна, Потоцкая Анна, Арутюнян Лия
7В(м) Абдуллаев Магомед, Пираев Марат, Белов Матвей
7В(д) Богоявленская Анна, Соловьева Николь, Косаренкова Анастасия
7Г(м) Старшинов Даниил, Ананич Никита, Тихоненко Дмитрий
7Г(д) Губина Алена, Фелькер Арина, Пыряева Дарья
8А(м) Коломейцев Константин, Голубев Владимир, Мурзак Савелий
8А(д) Корнилова Ксения, Борисова Лика, Куликова Вика
8Б(м) Власов Алексей, Гоцман Тимофей, Травкин Игорь
8Б(д) Новоселова Дарья, Корня Алина, Колгина Маргарита
8В(м) Райчуков Серафим, Григорьев Илья, Новиков Илья
8В(д) Апалишина Юлия, Мирошкина Александра, Соловьева Анастасия

Таблица победителей

общешкольной спартакиады

 среди обучающихся  общеобразовательных организаций

Московской области  в 2020-2021 учебном году

«Олимпионик Подмосковья»

по шахматам среди 2-4 классов

Класс обучения Фамилия, Имя победителя соревнований
Голубева Анна, Петрук Тихон
Данилова Олеся, Накемпий Макар
Ермилова Мария, Клюев Евгений
Вопилина Ульяна, Паустьян Максим
Сухова Анастасия, Трушенков Михаил
Стоюхин Михаил, Зайончковская Ольга
Воробьев Дмитрий, Омелаева Виктория
Творогова Анна, Лобанов Егор
Шилов Егор, Гущина Дарья
Лобанов Даниил и Зуева Екатерина
Петрова Елизавета и Кириллов Сергей

Таблица победителей

общешкольной спартакиады

 среди обучающихся  общеобразовательных организаций

Московской области  в 2020-2021 учебном году

«Олимпионик Подмосковья»

По баскетболу среди 9-11 классов

Класс обучения Фамилия, Имя победителя соревнований
9Б(м) Косых Павел, Козлов Сергей, Минеев Александр
9Б(д) Рыбакова Валерия, Думчева Яна, Осьмакова Вероника
9В(м) Сергеев Илья, Логинов Арсений, Скиляжнов Леонид
9В(д) Жогина Ангелина, Родина Ольга, Романова Татьяна
10А(м) Казарцев Иван, Каркач Илья, Горин Павел
10Б(м) Лисицын Иван, Чириков Матвей, Якупов Магомедрасул
11А(м) Заглодин Николай, Панин Василий, Макаренко Григорий
10А(д) Даскал Ксения, Борисова Анастасия, Мухина Валерия
10Б(д) Тухтаньязева Виктория, Устинова Екатерина, Нагорная Алена
9А(м) Тумышев Михаил, Боголюбов Роман, Аникушин Глеб
9А(д) Бурченкова Анастасия, Бублик Надежда, Янкова Мария

Таблица победителей общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Московской области в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья» по легкой атлетике.

Класс обучения Ф.И. победителей
Мальцев Сергей и Латина Майя
Мельник Артем и Чудаева Софья
Шаповалов Даниил и Давиденко Алина
Салов Евгений и Манина Мария
Антропов Илья и Умарова Олеся
Андрусенко Никита и Резинских Дарья
Туманов Тимофей и Серебрянникова Софья

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Сайты